25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Болгария для всех: уникальные предложения семейного и молодежного отдыха

Туристическая компания TUI начала продажи летних туров на курорты Болгарии. С 29 апреля TUI VKO совместно с авиакомпаниями «S7 Airlines» и «Трансаэро» запускают еженедельные пятничные рейсы в Варну и Бургас, а с 30 мая количество рейсов увеличится до шести раз в неделю.

К сезону лето 2011 компания TUI VKO подготовила уникальные программы как семейного, так и молодежного отдыха в Болгарии. Клиенты будут приятно удивлены большим выбором отелей и специальными акциями: например, в июне дети до 12 лет летят в Болгарию бесплатно.

В этом году TUI представляет эксклюзивные отели концепции «Аква Фан» на живописном курорте Приморско. Клиенты компании, остановившись в отелях Perla Sun Park 4*, Perla Beach I-II 3* super или Perla Plaza 3*, получат бесплатный и неограниченный доступ к посещению местного аквапарка.

Для тех, кто отправляется отдыхать всей семьей, TUI подготовила еще одну новинку. На одном из самых популярных курортов Болгарии — Св. Константин и Елена — в отеле Dolphin 4* откроет свои двери знаменитый детский Клуб TUI Тукан, бесплатный для клиентов TUI. Услугами данного клуба также смогут воспользоваться гости и других отелей комплекса Grand Hotel Varna: Dolphin-Marina 4*, Grand Hotel Varna 4*+ и Rubin 4*.

На курорте Нессебр в отеле Sol Nessebar Bay 4*+, который располагается рядом с одним из крупнейших аквапарков побережья, начнет работать Клуб TUI Тукан более широкого семейного формата. Клуб предложит развлечения для детей и взрослых на протяжении всего дня: спортивные игры, футбольную школу, уроки плавания и сценическую академию. Кроме того в Клубе будут открыты ясли для малышей до 4-х лет. Профессиональные русскоговорящие воспитатели и тренеры Клуба TUI Тукан помогут сделать отдых активным и интересным, а также позаботятся о маленьких гостях отеля. Отель Sol Nessebar Bay 4*+ располагает прекрасными условиями для семейного отдыха и порадует своих маленьких клиентов водными горками у бассейна.

TUI не забыла и о молодых, активных путешественниках. К летнему сезону компания запустила новую эксклюзивную концепцию отелей — TUI «Клубись». Отели этой концепции, как правило, расположены рядом с центрами ночной жизни клубных курортов. На болгарских Золотых Песках и Солнечном Берегу в концепцию «Клубись» вошли отели: Azurro 3*, Park Hotel Continental 2*, Park Hotel Continental 3*, Gladiola 3*, Gladiola Star 4*, Tintyava 3*. Выбрав отдых в этих отелях, клиенты TUI получат дополнительные бонусы и специальные предложения в барах и клубах курортов, а гид TUI по ночной жизни Болгарии расскажет о самых популярных «тусовочных» местах. Для тех, кто планирует отдохнуть большой компанией от десяти человек, TUI VKO подготовила специальные скидки.

Болгария давно любима российскими путешественниками, и именно поэтому TUI стремится предлагать новые услуги и возможности отдыха на курортах страны, чтобы любимое направление приносило еще больше радости и наслаждения от отдыха

Всю необходимую информацию об отдыхе в Болгарии можно получить в турагентствах TUI. Адреса агентств, а также электронные версии каталогов TUI Russia сезона лето 2011 доступны на сайте www.tui.ru. Здесь же можно ознакомиться со всеми предложениями компании, уточнить список текущих специальных предложений, забронировать тур online и получить online-консультацию специалиста.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".