20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Лазурный берег в подарок от PAC GROUP!

Благодаря уникальным тарифам компании PAC GROUP отдых на Лазурном берегу  доступен каждому! Стоимость отдыха на легендарной французской  Ривьере от 373 Евро!

Хотите бесплатно прогуляться по набережной знаменитой Ниццы, насладиться бокалом французского вина под звуки прибоя, танцевать в клубах до самого рассвета, окунуться в лазурное море?  

Только этим летом Вам выпадает подобный шанс!

Вы продаете 4 тура во Францию в отели знаменитых и элегантных курортов Лазурного берега с прилетом в а/п Генуи и путевка на двоих – ВАША!

И не останавливайтесь на достигнутом!  За каждые 4 заявкибесплатный тур!

 Условия акции:

1. В акции участвуют заявки любой продолжительности с авиаперелетом на Геную, оформленные и оплаченные в период с 01 июля по 31 августа 2011г.

2. Минимальное количество туристов в заявке – 2 чел.

3. В случае выполнения условий акции необходимо написать письмо на адрес ведущего менеджера по пятой (бесплатной) заявке.

4. Подарочный тур – на двоих на дату заезда 10.09.2011 сроком на 7 ночей в отель 3* на базе завтраков с перелетом МСК-Генуя-МСК. (Виза и страховка от невыезда оплачиваются дополнительно).

5. Если после оформления бесплатного тура происходит аннуляция одного из 4 оплаченных туров – стоимость 5-го тура оплачивается.

6. Бесплатной путевкой могут воспользоваться сотрудники турагентства или туристы на усмотрение директора агентства.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".