26 апреля, пятница
 
 

Калейдоскоп летних событий в Вене продолжается, присоединяйтесь!

Веди Тур Групп приглашает в столицу Австрии, город поражающий своим величием и роскошью, обаянием и теплотой, город чарующий и прекрасный как сама музыка с его неповторимым ароматом изумительного кофе и изысканным вкусом знаменитого яблочного штруделя.

В Вене в период со 2 июля по 4 сентября следует непременно побывать на Ратушной площади - оживленном месте встреч поклонников классики и любителей ночной жизни – с вкусной едой и бесплатным показом фильмов. С наступлением темноты на фоне освещенной ратуши на огромном киноэкране  начинается программа, заставляющая быстрее биться сердца всех любителей музыки. В программе фестиваля большое количество суперхитов - от оперы и оперетты до танца и концертных представлений.

 Невозможно обойти вниманием и другое событие. С 7 июля по 6 сентября Венский Дом искусств отмечает 20-летний юбилей своего существования и устраивает выставку в честь своего основателя, австрийского художника Фриденсрайха Хундертвассера. По замыслу создателей, выставка являет собой тематически-ассоциативный путь в мир идей и художественный космос Мастера и демонстрирует важные вехи его творческой биографии.

Предлагаемые поездки различной продолжительности от 3-х ночей на weekend до недельного пребывания с возможностью посещения разнообразных экскурсий, включая  проживание в родном городе Моцарта Зальцбурге, не дадут шанса остаться равнодушным.

Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!

Дополнительная информация на сайте Веди Тур Групп и по телефону: +7(495)725-43-65.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".