19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

Снижение цен на туры на уникальное термальное озеро Хевиз!

Бальнеокурорт Хевиз - международно признанный первоклассный лечебный курорт, один из самых известных и больших в Венгрии. Он вырос вокруг термального озера Хевиз, являющегося уникальным творением природы не только в Европе, но и во всём мире как по своим размерам (площадь озера 4,4 га, глубина 36,5 м), так и по химическому составу воды. Озеро Хевиз является самым большим лечебным озером в Европе с теплой водой и торфяным дном.

Ценность воды в озере  была обнаружена еще в средние века, а в 1795 г. благодаря тогдашнему владельцу купальни графу Дердю Фештетичу построили баню на берегу озера, и у гостей курорта появилась возможность получать медуслуги и размещение в отелях.

Здесь успешно лечатся заболевания опорно-двигательного аппарата, улучшается состояние кожи при псориазе, благоприятно действие воды - в посттравматический период, полоскание полости рта лечит пародонтоз. Минеральные источники Хевиза пригодны и для питья при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, хотяврачом питьевые курсы специально не назначаются. Термальная вода в виде купальных процедур и грязевых аппликаций благоприятно влияет при некоторых гинекологических заболеваниях, проблемах позвоночника, воспалении нервов и мышц, расстройствах венозного кровообращения и острых болях в спине.

Подробнее о курорте >>>

Специальные подарки в отеле Europa Fit 4* Sup:

При заказе 6 процедур + 1 процедура — в подарок!

При заказе 10 процедур + 2 процедуры — в подарок!

При заказе 20 процедур + 4 процедуры — в подарок!

 

В отеле Natur Med  Hotel Carbona 4* Sup чашка чая к обеду или к ужину в подарок!

 

Снижение цен! Термальные программы на оз. Хевиз, 14 ночей, а/к Austrian Airlines, 20.08, 27.08, от  753 евро, 15 дн./14н., а/к «Австрийские авиалинии» >>>>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".