26 апреля, пятница
 
 

Рекламный тур по курортам Словакии от Веди Тур Групп

Веди Тур Групп приглашает партнёров в увлекательно-познавательное путешествие по уникальным курортам Словакии с визитом в Тренчин и остановкой в Братиславе. Тур состоится с 28 октября по 2 ноября (6 дней, 5 ночей) и включит в себя знакомство с пятью курортами (Пиештяны, Смрдаки, Раецке Теплице, Турчианске Теплице, Дудинце), их лечебно-оздоровительными возможностями, отельной базой, предложениями Веди Тур Групп по пребыванию на этих курортах. Целый день будет посвящён знакомству со столицей Словакии, осмотру её достопримечательностей, отелей, предлагаемых к проживанию. Программа тура достаточно насыщена, но не утомительна и оставляет время для посещения курортных бассейнов с термальными водами, отдыха на лоне чудесной природы Словакии, прогулок по Тренчину и Братиславе.

Перелёт из Москвы до Братиславы с авиакомпанией UTair займёт около двух с половиной часов.

Стоимость тура эквивалентна 320 евро/чел. (по курсу компании на день оплаты) при двухместном размещении. Оформление визы включено в стоимость тура (документы для оформления визы принимаются до 19 октября).

Подробности на сайте Веди Тур Групп и у руководителя лечебно-оздоровительного отдела – Ирины Овчаренко по тел. +7(495) 725-43-65, доб. 126.

Ждём Ваших заявок по адресу: relax@veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".