25 апреля, четверг
 
 

Словакия, Пиештяны на Новый год и каникулы от Веди Тур Групп

Термальный курорт Пиештяны, один из самых известных и активно развивающихся курортов Словакии, расположен на живописном острове, образованном рекой Ваг и её рукавом. Курорт располагает десятью источниками термо – минеральных вод, собственным месторождением лечебной серой грязи, одной из самых эффективных грязей в мире по терапевтическому воздействию. Всё это открывает широкие возможности для восстановления физической формы, укрепления здоровья и просто комфортного отдыха. Скучно не будет! Во время пребывания на курорте Вы сможете посетить  многочисленные экскурсии, познакомиться с достопримечательностями, имеются все возможности для активного отдыха. Курорт принимает на лечение детей.

На Новый год Веди Тур Групп предлагает «Профилактическую программу» и «программу ЛАЙТ» с вылетом 29.12.11 на 9 или 11 дней, либо с вылетом 30.12.11 на 8 или 10 дней. В период зимних каникул вылеты по этим программам состоятся 02, 03 и 04 января на 8 дней пребывания. Для желающих или нуждающихся в увеличенном времени пребывания на этом уникальном курорте мы предлагаем «Профилактическую программу» и «Комплексную программу санаторно-курортного лечения» с вылетом 02 января на 14 дней. Названные программы включают авиаперелёт Москва – Братислава – Москва рейсами авиакомпании UTair.

Программа МИНИ не содержит лечебных процедур, является финансово самой необременительной, и включает авиаперелёт Москва – Брно – Москва с CzechConnectAirlines. Вылет 30.12.11, возвращение 06.01.12 (8 дней).

С подробностями можно ознакомиться на сайте Веди Тур Групп, по телефону (495)725-43-65 или задав вопросы по адресам: relax@veditour.ruили relax1@veditour.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".