28 марта, четверг
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR и Ирина Хакамада научат получать от жизни удовольствие

Компания TEZ TOUR приглашает всех желающих поучаствовать в специальной программе бизнес-семинаров на Пхукете. Этот проект для тех, кто хочет перенять блестящий опыт Ирина Хакамада в переговорах, публичных выступлениях, умении  занимать и отстаивать лидерские позиции в жизни и бизнесе, строить стратегию успеха и при этом наслаждаться жизнью. Кроме того, проект представляет интерес для людей, которым важны новые связи, бизнес контакты, идеи, и, конечно же, личный рост и развитие.

В ходе программы будут даны ответы на вопросы:

— Каковы технологии успеха?

—        Как преодолеть глобальную усталость?

—        Как поверить в свои силы и преодолеть кризис?

—        Почему, дойдя до вершины, радости хватает на считанные мгновения?

— С чего начинается лидерство?

—        Как построить бренд имени «Я»?

Даты поездки - с 23ноября по 1 декабря.

Место и время выбраны неслучайно. Поздняя осень в России – это самое пасмурное и темное время года, а участие в программе — это возможность переместиться в обстановку, где нет повседневного груза обязанностей и забот.

Таиланд называют страной миллиона улыбок, а где еще более уместно говорить и думать о Дао жизни?

Финалом бизнес-семинара будет закрытая вечеринка на одном из безлюдных островов Андаманского моря - только в компании участников семинара. Теплое море, солнце на закате, белоснежный песок и барбекю станут отличными декорациями к празднику.

Участники программы размещаются в отеле LE MERIDIEN PHUKET RESORT 5*, стоимость проживания с завтраком  3615$, стоимость мастер-класса Ирины Хакамада 2579$ на человека.

Для тех туристов, кто уже забронировал проживание в других отелях или поздно узнал о мероприятии, предусмотрена возможность купить только программу. Для этого нужно обратиться к отельному гиду TEZ TOUR, чтобы уточнить наличие мест и стоимость.

Подробнее о программе

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".