24 апреля, среда
 
 

Натали Турс: Солнечный курс на Карибы!

Компания "Натали Турс" знает множество поводов для бегства из российской зимы в другую часть света, на теплые карибские курорты. "Зимуйте" солнечно и уютно на пляжах и в путешествиях по Кубе, Доминикане, Мексике!

ДОМИНИКАНА

Настоящий праздник начинается там, где царит особенная, легкая, согревающая атмосфера. Перезимуйте тепло и солнечно на пляжах Доминиканы, смените бесцветные зимние дни на благоухающее ароматами и красками лето! Безмятежно-экзотичная страна подарит восхитительные ощущения, колорит островной жизни, вкусы изысканной кухни. Это прекрасная цель для бегства от российской зимы!
За карибским солнцем и самым жарким Новым годом – в Доминикану! Коктейль из солнечных красок, пляжных удовольствий и согревающих открытий – праздник в этой стране станет незабываемым стартом года!

Авиаперелет:
- Москва - Пунта Кана, "Трансаэро"
Узнать больше о турах, отелях, полетной программе
Посмотреть цены

КУБА

Пальмовые побережья карибского хит-курорта Варадеро, впечатляющая судьба-история Гаваны, заповедные красоты острова Куба и удивительные экзотичные мини-островки архипелага Хардинес дель Рей ("Королевские сады"): Кайо Коко, Кайо Санта Мария, Кайо Гильермо, Кайо Энсеначос. Сюда, в другую часть света, стоит перенестись из домашних холодов, чтобы полностью раствориться в удовольствиях, тепле, вкусах, ароматах, ритмах и закатах, совершать дайвинг-открытия в фантастических погружениях к затонувшим кораблям.
А встреча Нового года на Кубе подарит не только необычный жаркий праздник, но и особенный заряд энергии на будущий год и… новую любовь – к этой свободолюбивой и улыбчивой стране!

Авиаперелеты:
- Москва - Гавана, "Аэрофлот", есть возможность перелета бизнес-классом.
- Москва - Варадеро, "Трансаэро"
Узнать больше о турах, отелях, полетной программе
Посмотреть цены

МЕКСИКА

Новинка сезона от "Натали Турс", стремительно завоевывающая жаждущие тепла души россиян. Открывайте свою Америку на курортах и в экскурсионных маршрутах по Мексике: узнавайте тайны цивилизации Майя, загляните в их древние города и к мистическим пирамидам, наслаждайтесь солнечным теплом, волнами Карибского моря, изумительными пляжами Ривьеры Майя и Канкуна. Праздничный отпуск в Новый год – самое подходящее время освоить что-то новенькое! В новогодний период – в финальные дни уходящего года и на старте нового – Мексика живет в атмосфере праздников и фестивалей. Присоединяйтесь, веселитесь, загорайте!

Авиаперелет:
- Москва - Канкун, "Трансаэро", есть возможность перелета бизнес-классом.
Узнать больше о турах, отелях, полетной программе
Посмотреть цены

Карибы с "Натали Турс": как отдохнуть дешевле и выгоднее?
Не упустите спеццены!
В ряде отелей на курортах Кубы, Доминиканы, Мексики действуют специальные предложения, бонусы, особые ценовые условия. Бронируя отдых по тарифу "Специальный", можно получите оптимально выгодную цену на проживание!

Выбирай раньше, бронируй, экономь!
Для туристов, заботящихся об отпуске заранее, действует тариф раннего бронирования Pronto. Экономьте! Сейчас по тарифу Pronto многие отели предлагают цены гораздо ниже базовых! Бронируйте раньше и заплатите до 20% меньше (в зависимости от курорта и отеля).

Вкусный Новый год
Отпразднуйте наступление Нового года с вкусными предложениями отельных ресторанов. В большинстве отелей карибских курортов доплаты за новогодние и рождественские ужины уже включены в стоимость тура! На сайте "Натали Турс" вы найдете списки отелей, где ужины уже включены в оплату тура.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".