24 апреля, среда
 
 

«Яблочный пирог» Hotelbook выиграл «Тим Системс»

Подведены итоги акции «Apple pie/Яблочный пирог» для новых пользователей онлайн-системы бронирования Hotelbook. Главный приз, планшетный компьютер Apple iPad 2, получила компания «Тим Системс»  г. Москва.

Акция проходила с 15 августа по 15 ноября. В ней приняли участие более 500 новых клиентов Hotelbook. По условиям конкурса турагентства должны были совершить бронирования с датами заезда с 16 августа по 30 ноября. Победитель  акции определялся  по объему продаж за этот период.

28 декабря состоялась церемония награждения  наиболее успешного пользователя Hotelbook. Директор по развитию продукта/Руководитель отдела по работе с агентствами «Hotelbook-Сервис» Ольга Митропольская вручила представителям  компании «Тим Системс» планшетный компьютер Apple iPad 2.

Ведущий менеджер по работе с партнерами «Тим Системс» Светлана Бочарникова: «Мы очень рады, что подключились к системе бронирования Hotelbоok. И конечно, не только потому, что выиграли приз, в этой системе очень удобно и легко работать, она высокотехнологична и  позволяет управлять ценой».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".