26 апреля, пятница
 
 

За карибским солнцем и непременно жаркой зимой – в Доминикану!

За карибским солнцем и непременно жаркой зимой – в Доминикану! Коктейль из солнечных красок, пляжных удовольствий и согревающих открытий – теплый зимний отпуск в этой стране станет приятнейшим стартом года!

Пожелайте себе карибское лето!
А тропической страной-волшебницей станет Доминикана, она исполнит мечты о восхитительных пляжах и теплых днях под пальмами. Здесь царит легкая согревающая атмосфера, а стиль карибского отдыха – отличный шанс сменить бесцветные зимние дни на благоухающее ароматами и красками лето! В январе и феврале Доминикана станет прекрасной целью для бегства от российской зимы!

День всех влюбленных на пляже
Совершите погружение в экзотическую романтику, отдыхая на курортах Доминиканы в День святого Валентина. Теплые волны, горячие пляжи, звездные ночи, необычность тропической природы – здесь гарантирована самая чувственная атмосфера!
В отелях вас ждут приятные особенности, сервисы для пар: в SPA-салоне можно заказать экзотические карибские процедуры, а вдвоем можно воспользоваться VIP-кабинками с отдельным джакузи, на расслабляющий массаж загляните в традиционные беседки «палапас» напротив пляжа, в уникальном природном окружении.
Посмотреть цены

«Только для взрослых»
В Пунта Кане ряд отелей работает по концепции «Только для взрослых», принимая гостей от 18 лет. Все условия для блаженства вдвоем, для поездки в медовый месяц, без суеты, присущей семейным отелям – только для наслаждения взрослым отдыхом!
Люкс-отель Iberostar Grand Bavaro 5* выстроен в карибском колониальном стиле, встречает пальмовым садом и бассейнами-лагунами. Для отдыха пар всех возрастов, молодоженов. Превосходный сервис, стильные интерьеры номеров и ресторанов, прекрасный пляж.
Курорт класса люкс Excellence Punta Cana 5*– среди пальмовых рощ на бесконечном карибском пляже с белым песком, это место, где для вас уже обо всем позаботились! В отеле можно провести красивейшую свадебную церемонию. Масштабный современнейший SPA-центр, где предложат процедуры для двоих. Вас ждет спокойная "взрослая" анимационная программа, шикарные рестораны, кулинарные и танцевальные уроки для двоих, конные прогулки на лошадях по пляжу, вечеринки, приватные ужины на пляже.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".