25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

В Санкт-Петербурге состоялась презентация компании PAC GROUP

В мероприятии приняли участие генеральный директор PACGROUPИлья Иткин, руководитель департамента круизов PACGROUPМихаил Фельдман и более 150 гостей – санкт-петербурские дилеры PACGROUP, представители профессиональных и деловых СМИ.

Встречу открыл Илья Иткин. В своем приветственном выступлении он рассказал о новых возможностях, которые открывает перед PACGROUPсотрудничество с одной из ведущих мировых круизных компаний в качестве генерального представителя в России и ряде стран СНГ. Он отметил, что исключительные права на реализацию круизов MSCCruisesпозволят PACGROUPактивнее продвигать на рынке высококачественный круизный турпродукт и усилить стратегическую линию на его адаптацию под запросы российского потребителя. В планах PACGROUP– изменение ценообразования на популярных у наших туристов маршрутах, предоставление русскоговорящим пассажирам ранее недоступных им привилегий, разработка программы лояльности для постоянных клиентов, создание выгодной тарифной сетки для разных категорий туристов.

Главным событием мероприятия стала увлекательная презентация круизных программ MSCCruises, которую провели г-н Фельдман. Он познакомил присутствующихс информацией о MSCCruises, географией ее маршрутов, круизных судах, наиболее интересных, эксклюзивных программах и новинках сезона 2012 года, в т.ч. о круизах по фьордам Норвегии, Балтике, различным регионам Средиземноморья.

Большое внимание собравшихся привлекла презентация круизов MSCCruisesс отправлением из Санкт-Петербурга и Одессы, ориентированных на российский рынок, а также рассказ о едином формате обслуживания русскоговорящих туристов, действующем на основных маршрутах MSCCruises.

В продолжение мероприятия генеральный директор PACGROUPнаградил представителей трех компаний, ставших лидерами по продаже круизов в 2011 г. Победитель – санкт-петербургская турфирма «РТС» получила почетный диплом и сертификат на бесплатное участие в круизе, обладатели второго и третьего мест (агентства «Астарта Групп» и «Фаворит») – дипломы и памятные призы.

Илья Иткин также наградил победителя в номинации «Прорыв 2012» – компанию «Лондон клуб Трэвел», показавшую наилучшие результаты продаж по круизам за первый месяц 2012 года.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".