24 апреля, среда
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН стал Генеральным Партнером (GSA) Carnival в России

С 2012 года  Carnival, самая известная круизная компания в мире, назначила своим главным торговым агентом (GSA) в России, СНГ, странах Балтии и в Грузии компанию АТЛАНТИС ЛАЙН.  С 2012 года  АТЛАНТИС ЛАЙН будет эксклюзивно представлять Carnival в этом регионе мира. Такое эксклюзивное партнерство позволит укрепить лидирующие позиции на российском рынке и вывести морские круизы на новый уровень.

Для этого есть все предпосылки:
Во-первых, в грядущем сезоне на самые популярные маршруты выходит флагман круизного флота компании – Carnival Breeze! Это супер-современный лайнер, на борту которого пассажиров ждут просторные каюты, разнообразные рестораны, бары, казино, бассейны, аквапарки, спа-центы, 5D-кинотеатр и многое другое.

Во-вторых, это сама серия 12-дневных маршрутов «Карнавал Средиземноморья», которая пройдет с июня по ноябрь. В ходе круизов с отправлением из Барселоны или из Венеции туристы посетят города западного и восточного средиземноморья: Монте-Карло, Флоренцию, Рим, Неаполь, Дубровник, Венецию, Мессину, Ольвию, Марсель, Пальма-де-Майорку и Афины.

В-третьих, цена на эти круизы начинается от 949 $ (28 470 руб.)на человека при 2-местном размещении, т.е. от 79 $ (2370 руб.) в день за отдых в 5-звездном курорте, который каждое утро оказывается в новом городе, а утомительных переездов при этом делать не нужно.

И наконец, самое главное – это полная адаптация лайнера для российских туристов: русскоязычный персонал на борту, меню и программы дня на русском языке, русскоязычные экскурсии с профессиональными гидами!

АТЛАНТИС ЛАЙН - генеральный партнер Carnival в России, СНГ, Балтии и Грузии приглашает агентства к сотрудничеству!

www.atlantisline.ru

тел. (495) 787 25 10

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".