20 апреля, суббота
 
 

«Инфофлот»: морские круизы - бронирование online!

Спешим сообщить, что с февраля морские круизы от MSC доступны в системе оnline-бронирования компании "Инфофлот", что наравне с другими выгодными условиями позволит нашим партнерам вести продажи морских круизов более активно.

Компания «Инфофлот» имеет крупнейшую в стране региональную сеть офисов продаж круизов (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону). В рамках сотрудничества «Инфофлот» обеспечивает информационную поддержку агентств-партнёров: бесплатные обучающие семинары, информационные рассылки, печатная продукция, бесплатная горячая линия для агентств 8-800-100-75-10 – всё это сделает работу с нами удобной и выгодной для Вас.

Сейчас самое время бронировать популярные летние программы, например знаменитые круизы по норвежским фьордам из Санкт-Петербурга и недельные туры по Средиземноморью, которые состоятся с мая по сентябрь на новейших круизных лайнерах "MSC Splendida", "MSC Magnifica", "MSC Poesia". Для отечественных туристов большим преимуществом компании MSC является наличие русского сервиса на борту - меню на русском языке, персонал на рецепции и гиды.

«Инфофлот»: www.infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".