Перелет а/к "Аэрофлот"
Школа виндсерфинга "WindPro" в одном из лучших мест мира –Муй Не, с 20 февраля по 12 марта.
За последние 10 лет маленькая рыболовецкая деревушка Муй Не на юго-востоке Вьетнама превратилась в настоящую мекку любителей активного отдыха.
Виндсёрфинг, кайтсёрфинг и сёрфинг уже многие годы дополняет и вносит разнообразие в, ставший уже привычным, пляжно-экскурсионных отдых.
Невообразимая природа и культура Вьетнама, несомненно, стоит того, чтобы провести свой отпуск именно в этом месте!
И, в этот раз, компания "ИнтАэр" и школа виндсерфинга "WindPro" решили предложить вам нечто большее,
чем просто туризм – активный отдых, включающий занятия виндсёрфингом в лучшем для этого месте Вьетнама, и в одном из лучших мест мира – Муй Не, с 20 февраля по 12 марта.
Группа компаний «ИнтАэр» т. (495) 781-00-82, ф. (495) 781-17-37, zakaz@intaer.ru , http://www.intaer.ru
Вьетнам для активных от "ИнтАэр": Любителям виндсерфинга посвящается!
15.02.2012
ВНИМАНИЕ:
Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен
Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"
Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".