26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Италия – специальные акции от отеля в Сан-Джулиано-Терме!

PAC GROUP предлагает ассорти суперакций  от одного из лучших отелей в Сан-Джулиано-Терме – Bagni Di Pisa Natural Spa Resort 5*!
 

Пасха и весенние каникулы в Тоскане!Акция с 01.04.2012г. по 31.05.2012г. Двухместное размещение втечение 3 или 5 ночей, SPA-процедуры, дегустация вина и тосканских блюд включены в стоимость.

4-дневная программа похудения «Детокс»! Акция с 01.02.2012г. по 31.12.2012г.
Двухместное размещение в течение 3 ночей, индивидуальное диетическое меню, консультации специалистов, SPA-процедуры и семинары.

Недельная программа похудения!Акция с 01.02.2012г. по 31.12.2012г.
Двухместное размещение в течение 7 ночей, индивидуальное диетическое меню, консультации специалистов, SPA-процедуры, семинары.

Программа 3=4, 4=5, 6=7, 5=7!Акция с 01.02.2012г. по 31.12.2012г.
Стоимость размещения в двухместном номере в течение 4, 5, 6, 7 ночей равна, соответственно, цене 3, 4, 5, 6 ночей!

Романтический отдых в Тоскане!Акция с 01.02.2012г. по 31.12.2012г.
Двухместное размещение в течение 2 ночей, приветственный коктейль по прибытии, романтический ужин при свечах в ресторане, SPA-процедуры.

Семейный отдых в Тоскане! Акция с 01.02.2012г. по 31.12.2012г.
Размещение в отеле в течение 5 ночей, приветственный коктейль по прибытии, SPA-процедуры для взрослых, развлечения для детей.

Семейные программы! Акция с 01.02.2012г. по 31.12.2012г.

SPA-процедуры для всей семьи, а также семейные развлечения и экскурсии вблизи отеля.

Новая оздоровительная программа! Акция с 01.02.2012г. по 31.12.2012г.
Двухместное размещение в течение 7 ночей в двухместном номере и специальные SPA-процедуры.

Программа 7=5! Акция с 01.03.12г. по 31.03.2012г.
Стоимость размещения в двухместном номере в течение 7 ночей равна цене 5 ночей!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".