25 апреля, четверг
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН – генеральный партнер выставки MITT-2012

Ожидается, что в 2012 году количество круизных пассажиров достигнет рекорда в более чем 20 млн. чел.  Россия не останется в стороне от самых актуальных мировых трендов в туризме.

Не случайно главной темой года на выставке MITT-2012 были выбраны именно морские круизы - один из наиболее перспективных видов  туризма.

Компания АТЛАНТИС ЛАЙН стала генеральным партнером темы года MITT и Конференции по морским круизам, которая состоится 22 марта на выставке MITT.

В  работе конференции примут участие представители круизных линий и компаний-операторов, руководители органов управления туризмом, СМИ.  Будут обсуждаться  вопросы  формирования и развития круизного рынка в России.

«Выставка MITT- одно из главных мероприятий года в сфере туризма. Мы решили объединить усилия с  MITTи нашими партнерами – круизными компаниями, чтобы вывести морские круизы на новый уровень. Также важно отметить, что с 2012 года АТЛАНТИС ЛАЙН стал эксклюзивным партнером Carnival, а это самая популярная круизная компания в мире.  Наша задача создать такие условия на рынке,  чтобы как можно больше россиян смогли позволить себе  морские круизы» - так прокомментировала решение стать Генеральным партнером темы года и Международной конференции по морским круизам Наталья Андронова, гендиректор «Атлантис Лайн».

АТЛАНТИС ЛАЙН - генеральный партнер Carnival в России, СНГ, Балтии и Грузии приглашает агентства к сотрудничеству!

www.atlantisline.ru www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".