26 апреля, пятница
 
 

Прямые рейсы в Северную Норвегию

Летом 2012 года туристическая компания «ДЖАЗ Тур» впервые запускает крупномасштабный проект по Северной Норвегии и прямой авиаперелет в Тромсе. Программа организуется при поддержке Совета по Туризму Норвегии и туристического офиса Северной Норвегии.
Еженедельно по воскресеньям: 8, 15 и 22 июля будет выполняться прямой перелет из Москвы. Время в пути составит всего 2,5 часа (вместо 5-6 часов при стыковке через Осло), а стоимость авиабилета туда-обратно при покупке отдельно от тура составит 520 евро. При этом клиенты не ограничены в желании увеличить срок путешествия или внести свои коррективы в программы туров по Северной Норвегии.

Июль выбран не случайно – в это время в регионе самая большая вероятность устойчивой хорошей погоды, а наслаждаться белыми ночами можно практически в любом мес-те Северной Норвегии.

Тромсе является идеальной отправной точкой по Северной Норвегии – помимо острова Сенья и Люнгенских Альп, которые находятся в непосредственной близости от Тромсе, отсюда удобно добираться до любого из знаковых регионов Северной Норвегии.
В рамках проекта представлены более 10 групповых и индивидуальных программ, охватывающие полный спектр предложений региона. Их можно классифицировать в 5 разных концепций: групповые экскурсионные туры, рыбалка, экскурсионный и активный отдых в Тромсе и курорте Маланген, круиз-экспедиция вокруг Шпицбергена, индивидуальные туры на автомобилях по региону (fly&drive).

Подробное описание всех новых туров представлено на сайте www.jazztour.ru

«Мы очень рады, что проект прямого перелета из России в Северную Норвегию обретает реальные формы, с помощью энтузиазма менеджеров компании «ДжазТур»», – говорит Екатерина Петтерсен, Директор по маркетингу туристического офиса Северной Норвегии. «Одна из основных проблем, которая тормозила развитие направления ранее – трудно и достаточно дорого добраться до региона. Прямой перелет снимает эту проблему».

По словам заместителя Генерального Директора туристической компании «ДЖАЗ Тур» Александра Евфорицкого «Масштабный проект по Северной Норвегии – это та цель, к которой мы («Джаз») и регион Северная Норвегия готовились давно и серьезно. Сейчас мы уверены, что рынок готов принять и полюбить Северную Норвегию».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".