26 апреля, пятница
 
 

Валтекс: Тематические туры на выходные в Литву

Валтекс предлагает Вам новые туры выходного дня в Литву!

«Путешествие в Средневековье» (29 апреля – 1 мая). Устройте себе особенный отдых в живописном замке и примите участие в роскошном средневековом пире! Не пропустите возможности у видеть главные достопримечательности Литвы: знаменитый Тракайский замок, расположенный на острове посреди озера; Вильнюс, известный своей роскошной барочной архитектурой, и Каунас с его уютной расслабленной атмосферой Старого города.

«Майские праздники в Вильнюсе» (6-9 мая). Впечатляющее путешествие в крупнейшие исторические города Литвы, посвященное Дню Победы. 9 мая Вы посетите кладбище Вильнюса и мемориал войнам Второй мировой войны в Антакальнисе и поучаствуете в праздничной церемонии возложения цветов к могилам войн-героев, инициируемой Российским посольством.

«Наполеон в Литве» (22-24 июня) – тур, посвященный 200-летнему юбилею войны 1812 г. В ходе тура Вы не только посетите красивейшие города Литвы – Вильнюс, Каунас и Тракай, но и станете свидетелем инсценировки переправы солдат Наполеона через Неман, единственной в своем роде.

Подробности на нашем сайте или по тел. 8 495 718 00 80 у наших менеджеров.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".