19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Дания – семейный отдых в парке развлечений Леголенд

PAC GROUP приглашает в сказочный парк развлечений в Дании – Леголенд

Путешествие в мир LEGO вызовет у малышей и их родителей неописуемый восторг: здесь все – машины, корабли, рыцари, индейцы и пираты, птицы и животные и многое другое – сделано из тех самых кирпичиков LEGO! Удивительный мир в миниатюре живет собственной жизнью – здесь нет статичных фигур, все находится в движении, сопровождается звуковыми эффектами и ароматами. Фантастическая страна маленьких чудес порадует всю семью огромным количеством аттракционов и разнообразием тематических зон: Miniland, где взрослые становятся детьми, а дети великанами; DUPLO Land с детской автошколой; Imagination Zone, которая славится огромным 3Dкинотеатром; LEGOREDO Town – городок Дикого Запада; Pirate Land, где искателей приключений ждет встреча с настоящими пиратами; Knight's Kingdom – мир рыцарей и принцесс; Adventure Land для любителей острых ощущений и LEGO City – сказочный город в миниатюре.  


В рамках тура отдыхающие посетят сафари-парк Гивскуд, где из окон автобуса увидят львов, жирафов, зебр, буйволов и других животных, свободно прогуливающихся по территории зоопарка.
При желании туристы смогут отправиться в экскурсию «Замки Северной Зеландии» и посетить великолепные замки Frederiksborg и Kronborg.

Дата заезда – 27.05.2012г., продолжительность – 7 дней, в стоимость от 40 тыс. руб. включено:

  • проживание в выбранном отеле
  • питание –завтраки
  • трансфер
  • посещение парка Леголенд
  • обзорная экскурсия в Копенгагене
  • медицинский страховой полис

Подробности программы «Копенгаген – Леголенд» от PAC GROUP

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".