26 апреля, пятница
 
 

BRISCO (ex-Lagina Travel) рекомендует - вечеринка на отдыхе

Компания BRISCO (ex-Lagina Travel) на сегодняшний день зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных туристических услуг, предоставляя только лучшие отели разной ценовой категории.
В новом сезоне, BRISCO (ex-Lagina Travel) как всегда стремится удивить своих клиентов нечто особенным, предлагая окунуться в феерию праздника в одном из самых востребованных турецких отелей сети Gloria Hotels & Resorts 5*, которые расположены на одном из популярных курортов – Белеке.

Gloria Hotels & Resorts 5* - место для исключительно волшебного отдыха. Отель предоставляет комфортные номера со всеми удобствами, богатый выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус, и конечно внимательное и заботливое обслуживание.

В добавок к этому, только этим летом, выбирая отдых на Средиземноморье в компании BRISCO (ex-Lagina Travel) в одном из отелей сети Gloria Hotels & Resorts 5*, Вас ждет самая незабываемая ночь на тематической вечеринке Climate Party с выступлением всемирно известного DJ Juan Sanches.

Подобный формат мероприятия ежегодно привлекает к себе внимание гостей соседних отелей. Это и неудивительно. Ежегодно Gloria Hotels & Resorts становится эпицентром эксклюзивных идей, воплощенных в ритмах танца, страсти и музыки, которые доступны только для гостей отеля.

Кроме того, выбирая Gloria Hotels, вдобавок Вы получаете прямой или индивидуальный трансфер, повышенную комиссию и конкурентные цены.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".