25 апреля, четверг
 
 

BRISCO (ex-Lagina Travel) – бронируем раньше экономим больше!

Компания BRISCO(ex-LaginaTravel)  рада сообщить Вам о продолжении акции "Раннее бронирование" по Турции на лето 2012. Бронируя тур за 30 и более дней до заезда, Вы можете сэкономить до 14%!

Раннее бронирование туров в Турцию в компании BRISCO(ex-LaginaTravel) избавит Вас от суеты и очередей, разочарований в отдыхе Ваших туристов из-за неудобного вылета и гостиницы совсем другого уровня на другом курорте. Заблаговременное бронирование отелей в Турции принесет Вам уверенность, что Ваши туристы останутся довольны отдыхом и к вам обратятся еще не раз.Основных преимуществ раннего бронирования два: можно сэкономить на отдыхе и гарантированно попасть в самый популярный отель, который в разгар сезона может оказаться в стопе.

Также следует помнить, что даже при росте цен отелей и перевозчиков, цена тура при раннем бронировании окажется неизменной.

Туроператор BRISCO(ex-LaginaTravel) предлагает значительные скидки на размещение при условии раннего бронирования. Вы экономите, но при этом получаете все тот же качественный сервис и восхитительный отдых в лучших отелях, предоставляемых компанией BRISCO(ex-LaginaTravel).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".