25 апреля, четверг
 
 

STAR Travel представляет High School Program

Тебе 15 лет и ты мечтаешь побывать в Соединенных Штатах Америки?

High School Program – образовательная программа, открывающая большие возможности для российских школьников. Подросток живет в американской семье и посещает среднюю школу в течение пяти или десяти месяцев. Сейчас благодаря этой программе в США учится около 1400 студентов из 55 стран мира.

Тебе предоставляется возможность побыть настоящим американским школьником: ходить на занятия, участвовать в спортивных мероприятиях, посещать кружки и общаться со сверстниками из США.

Принимающая семья познакомит тебя с традициями страны: вы будете вместе проводить праздники и выходные, путешествовать и развлекаться.

США предлагает широкий выбор мест для проживания. Большинство студентов предпочитают останавливаться в уютных пригородах, где традиционно живут семьи с детьми. Тем, кому такой вариант не по душе, подойдут небольшие города, а желающим окунуться в активную жизнь предлагается поехать на учебу в один из мегаполисов.

Каждая школа предлагает студентам на выбор большой перечень дисциплин. Студенты STAR Travel должны выбрать два базовых предмета - английский язык и историю. Остальные предметы вы сможете подобрать согласно вашим личным предпочтениям: естественные науки, точные или гуманитарные – решать только вам. Большинство школ предлагают дополнительные часы языковых курсов и кружки по интересам, такие как фотография, музыка, рисование, искусство и другие. Ваш координатор поможет составить расписание.

Подача заявлений на программу: до 1 июля 2012 года

Стоимость обучения и проживания в течение года: 256 000 руб.

Подробнее 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".