25 апреля, четверг
 
 

Компания "Натали Турс" открыла полетную программу в Рим

27 июня 2012 года компания ”Натали Турс” открыла свою полётную программу в Рим на рейсах своего надёжного и давнего партнёра авиакомпании  ”ТРАНСАЭРО”. Одновременно с началом полётной программы стартовал директорский тур "Натали Турс" в Италию - "Открой Италию заново". 40 руководителей и владельцев компаний, которые показали лучшие результаты по продажам итальянского продукта "Натали Турс" в 2011-2012 гг., отправились из Москвы в Рим. На борту премьерного рейса также присутствовала делегация авиакомпании в лице супругов Ольги и Александра Плешаковых.В поездке также принимают участие генеральный директор Наталия Воробьёва, директор по продукту Ольга Вышинская, директор по продажам Олег Хигер, продакт-менеджер по Италии Виктория Шматова, менеджер отдела контрактинга по Италии Екатерина Бирюкова.

Деловая программа тура включает в себя презентацию по итальянскому продукту "Натали Турс", которую проведёт Виктория Шматова, а также обзор новых итальянских направлений компании, который представит вниманию участников Ольга Вышинская.

В экскурсионной части поездки представителей туристических агентств ждет знакомство с достопримечательностями Вечного города Рима, автобусная экскурсия "Castelli Romani" с посещением городов Аричья, Фраскати и замка Гандольфо, экскурсия в Тиволи с посещением Виллы Д'Эсте.

В конце тура 30 июня состоится заключительный ужин в ресторане Edoardo и торжественное награждение лучших агентств по итогам продаж в 2011-2012 гг.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".