27 апреля, суббота
 
 

Ибица: Яркий и зажигательный отдых!

Ибица- самый модный европейский курорт, целый остров бесконечных праздников. Особенная атмосфера, насыщенная клубная жизнь, самые неординарные отдыхающие и фантастическая природа!

Здесь около 60 пляжей – веселых и зажигательных, или тихих и уединенных. Можно отдыхать активно, на песке, на доске и под парусами, а можно – подремать у моря после бурной клубной ночи.

Со всего мира на Ибицу съезжаются лучшие знаменитые ди-джеи. Здесь Вы услышите все популярные ритмы мировой клубной музыки!

Днем Вы можете прогуляться по знаменитым хиппи-рынкам или бутикам, и пополнить свою коллекцию всевозможными необычными и интересными вещицами.

На Ибице есть ВСЁ! На небольшом острове любой отдыхающий найдет что-то по душе – от вариантов размещения до занятий: отели различных категорий, теннисные корты, поля для гольфа, рестораны, бары. И это всё – на фоне дивных пейзажей.

Рекомендованные отели: Fiesta Hotel Playa D'en Bossa/Complejo Hoteles 3*, Sirenis Hotel Goleta & SPA 4*, Torre del Mar 4*, Bellamar 4*, Aguas de Ibiza 5*

 Полетная программа: Еженедельные вылеты по воскресеньям рейсами надежной авиакомпании "Трансаэро". Туры на 7,14 и 21 ночь.

Подробности на сайте, или по тел: 8 (495) 792-56-00.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".