26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Детские парки Швеции и Дании – летим 16 августа

PAC GROUP приглашает провести сказочный отпуск и представляет экскурсионный тур «Детские парки Швеции и Дании», который идеально подойдет для семейного отдыха.

Развлекательные парки Леголенд и «Хай Чапаррал», аквапарк «Лаландия», сафари-парк «Кольморден», а также скандинавские столицы - сказочный Копенгаген, великолепный Стокгольм и динамичный Гетеборг, – все эти чудеса можно увидеть за одну поездку.

Это – увлекательное путешествие для детей всех возрастов! Леголенд поразит воображение малышей – здесь ездят машины, плавают корабли, работают подъемные краны, и все это построено из «кирпичиков» LEGO. Парк «Хай Чапаррал» приоткроет двери в мир Дикого Запада: отдыхающие увидят настоящих индейцев, совершат конную прогулку в Старую Мексику и непременно попадут в перестрелку с ковбоями. Также туристов ждут невероятные горки тропического аквапарка «Лаландия», экзотические животные в джунглях и саваннах сафари-парка «Кольморден», а также интересная экскурсионная программа по скандинавским столицам.

Путешествуйте ярко вместе с PAC GROUP!

 «Детские парки Швеции и Дании», дата заезда – 16.08.2012г., продолжительность – 9 дней, в стоимость от 52 тыс. руб. включено:

  • проживание
  • питание –завтраки
  • трансфер
  • медицинский страховой полис
  • услуги представителя PAC GROUP
  • авиаперелет: Москва – Стокгольм, Копенгаген – Москва

 

Подробности программы «Детские парки Швеции и Дании» от PACGROUP

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".