29 марта, пятница
 
 

Здоровье и красота от BRISCO

Лето в самом разгаре и выглядеть хорошо просто необходимо. Туроператор BRISCO предлагает вам попробовать процедуры лучших SPA-отелей Турции.

Приглушенный свет, аромат тропического счастья и настрой на максимальное расслабление в результате которого улучшится не только состояние кожи, но и оздоровится весь организм.

Любая процедура SPA обеспечивает прилив бодрости и новых сил, оказывает общее тонизирующее воздействие. Туроператор BRISCO рекомендует SPA при травмах и заболеваниях суставов, мышечных болях после тренировки, а также при хронической усталости и стрессах.
Откройте для себя все возможности этого сезона! Натуральная косметика Мертвого моря - это эксклюзивные средства по уходу за кожей, созданного из растительных концентратов исключительного качества – настоящий хит этого лета!

Все процедуры с применением косметики направлены на то, чтобы разбудить целебные силы природы. BRISCO гарантирует - в такой косметике используется исключительно натуральные и высококачественные ингредиенты, растительные экстракты и эссенции с терапевтическим действием. При этом она дарит коже естественное здоровье!

Продолжительность процедур варьируется от 35 минут до часа, но всего за 10 сеансов, к возвращению домой, каждый гость SPA чувствует себя помолодевшим и отдохнувшим на все 100%!
BRISCO рекомендует лучшие SPA-отели: IC GREEN PALACE, IC RESIDENCE, KERVANSARAY LARA, ROYAL HOLIDAY PALACE.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".