26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

ОАЭ: лето скидок и подарков

Лето – лучшее время для отдыха в Эмиратах всей семьей!

«Русский Экспресс» представляет самые щедрые предложения сезона.

·         Ajman Kempinski5*(Аджман) – хит сезона! 8 дней/7 ночей, BB – от 27 600 руб. (829$) на человека в DBL.

AjmanKempinskiHotel& Resort– роскошный отель, сочетающий современный комфорт и восточный шарм с высококлассным обслуживанием и атмосферой элегантности и утонченности. Расположенный в тихом и спокойном месте, отель находится недалеко от центра Дубая и всего в 24 км от аэропорта. Живописная территория, богатая инфраструктура и комфортные, оборудованные по последнему слову техники номера создают великолепные возможности для отдыха; здесь понравится как взрослым, так и детям. Особенно стоит отметить пляж отеля – собственный, песчаный, просторный, в окружении раскидистых пальм, омываемый лазурными водами Персидского залива.

·         Фестиваль «Дубай – летние сюрпризы 2012» – одно из самых ярких событий лета. Целый месяц, с 14.06 по 14.07, в Дубае проходит грандиозный праздник для взрослых и детей с увлекательными анимационными программами, забавными мероприятиями и сумасшедшими скидками во всех торговых центрах и магазинах.

·         Акция «Дубай дарит больше!» – 50% скидки на авиабилеты а/к Emiratesдля детей, путешествующих с родителями, а также бесплатное проживание, питание и развлечения.

·         Дельфинарий Дубая – ваучер на 20% скидку в каждом туре! Дельфинарий (DubaiDolphinarium) находится на территории знаменитого Dubai Creek Park в центре города. В какой бы эмират ни направлялись ваши туристы, какой бы отель ни выбрали, они могут сделать свой отдых еще ярче, отправившись на экскурсию в Дельфинарий. Ваучер входит в туристический пакет или может быть распечатан в личном кабинете при получении электронных документов.

Стоимость пакетных туров на 8 дней/7 ночей – от 17 200 руб. на человека в DBL.

 

Не пропустите яркий сезон – бронируйте туры и получайте скидки, бонусы, подарки для себя и своих туристов.

Узнайте больше обо всех акциях по Эмиратам, включая «Раннее бронирование Forever!», и становитесь членом «Эмиратского клуба».

 

Увлекательных продаж!


«Русский Экспресс»

Отдел ОАЭ
Тел.: (495) 925-66-99 (доб. 130)
Бесплатная линия: 8-800-200-6699
e-mail: uae@r-express.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".