29 марта, пятница
 
 

Солвекс-Трэвэл: акция раннего бронирования на туры Бали+Сингапур

К круглогодичным программам на пятизвездочной авиакомпании SingaporeAirlinesСолвекс-Трэвэл предлагает акцию по Раннему Бронированию по программе: Бали+Сингапур, начиная с 5 ноября 2012  от 1871 у.е. на человека за 14 дней /11 ночей. Цены по РБ действительны при полной оплате до 31 августа.

В разгар лета, когда даже Москва нежится под солнцем, стоит задуматься – как это лето продлить. И лучший для этого способ – заранее забронировать себе тур на о. Бали, где лето ждет Вас круглый год.

Забронировав тур по акции Раннего Бронирования, Вы сможете гарантированно отдохнуть в том отеле, который Вам по душе, а не выбирать из оставшегося, причем – по хорошей цене.

Также напоминаем вам, что у Солвекс-Трэвэл Вы всегда можете найти не только стандартные туры, а комбинации с проживанием в лучших отелях Убуда, туры на другие индонезийские острова – Ломбок, Гили, Бинтан, экскурсионные программы по городам и вулканам Явы, поездки к знаменитым Комодским драконам и разноцветным озерам острова Флорес, туры в Папуа Новую Гвинею. У нас Вы найдете уроки дайвинга и серфинга (с русскоговорящими инструкторами!), романтичные свадебные церемонии, и многое-многое другое.

 

По мировой статистике, о. Бали – это место, куда возвращаются.

Ваших клиентов ждут, где можно отдыхать, молиться и любить.

Успешных продаж!

www.solvex.ru

asia@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".