26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Речной круиз на элитном теплоходе

Как уже сообщалось, 16 июня этого года компания «Мостурфлот» презентовала новый круизный теплоход для речных круизов. Теплоход «Александр Грин» построен на верфи Братьев Нобель в Рыбинске по проекту Морского  Инженерного Бюро в 2011-2012 гг.

Большую часть судоходной навигации по рекам России теплоход проведет на линии Москва – Санкт Петербург, обслуживая иностранных туристов. Специальный круиз для Российских туристов осенью этого года позволит нашим соотечественникам познакомиться с высочайшим для наших речных теплоходов уровнем сервиса и комфорта на маршруте Санкт Петербург – Москва, с посещением таких архитектурно-исторических объектов, как Старо-Ладожская крепость, Александро-Свирский и Ферапонтов монастыри с уникальными фресками, города Вытегра, Мышкин и Углич. Стоянка в Петербурге два дня, что позволит без спешки посетить достопримечательности северной столицы.

Просторные ресторан и лобби-бар, 56 комфортабельных кают (с балконами), другие помещения  «Александра Грина» оформлены в современном стиле с участием Европейских специалистов в области отельного дизайна.

Подробнее о теплоходе и круизе >>>

 

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22

(812) 600-70-20

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".