29 марта, пятница
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR отправил в Абу-Даби лучших продавцов ОАЭ

Компания TEZ TOUR подвела итоги акции «Попади в десятку» и отправила в Абу-Даби лучших продавцов ОАЭ. По условиям конкурса ими стали агентства, которые показали лучшие результаты по итогам продаж ОАЭ с перелетом Etihad Airways.

Акция проходила с  01.01.2012 по 31.05.2012, в конкурсе победили 

«ТА Триумф» (Мытищи), «Грин Трэвел» (Хабаровск), «Вятский Экспресс» (Киров), «НТФ Автоматика», «ТК Спутник-Россия», "Бизнес и туризм", «Визави-плюс» (Волгоград), «Магазин горящих путевок» (Благовещенск), «Гермес Тур» (Якутск)

Директора именно этих агентств отправились в ОАЭ в конце июня.

Совместно с TEZ  TOUR программу подготовили авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways и туристическое представительство эмирата Абу-Даби

Программа была насыщенной, разнообразной и интересной. Сюрпризы начались еще в аэропорту вылета, когда среди участников поездки был разыгран перелет бизнес-классом на рейсе Etihad Airways.

Что касается программы, участникам запомнился рафтингв парке водных развлечений в городеАль-Айн. Кроме того, на представителей агентств произвело впечатление посещение дворца шейха Заед бин Султан аль Нахьян в Аль-Айне и тематического парка развлечений Ferraryworld. А шикарный СПА-центр при новом отеле Eastern Mangroves Hotel&Spa by Anantara не оставил равнодушным даже мужчин.

Конечно, участники поездки с теплотой вспоминают свое путешествие. При этом каждый из них до сих пор не верит, что выиграл. «Прочитав о конкурсе, мы обсудили его в коллективе, - говорит генеральный директор агентства «Вятский Экспресс» Елена Колчина. – Подумали, что здорово бы было поехать, помечтали. Когда нам позвонили из TEZ TOUR и сообщили о нашей победе, я подумала, что это  шутка».  Елена добавила, что после поездки ее агентство начнет продавать ОАЭ с перелетом Etihad Airways еще активнее – перелет комфортный, трансфер до Дубая – два часа, море чистое, песок белоснежный, а сервис в отелях – выше всяких похвал.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".