25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP приглашает в рекламно-обучающий тур «Горнолыжная Академия»

PAC GROUP приглашает сотрудников турагентств напервую выездную сессию центра обучения «Горнолыжная Академия», которая состоится на французском горнолыжном курорте Тинь с 26 ноября по 2 декабря 2012 г. Участники рекламно-обучающего тура научатся успешно продавать горнолыжный продукт, получат массу полезной информации о европейских горнолыжных направлениях, возможность лично пообщаться с топ-менеджерами PACGROUP, смогут пройти профессиональную горнолыжную подготовку.

В программе тура мастер-классы от ведущих экспертов компании, обучающий тренинг, знакомство с курортом и его отельной базой, экскурсии в Лион и Аннеси, катание на горных лыжах, развлекательные мероприятия.

Стоимость тура на человека – 22 278 руб.* В стоимость включено: авиаперелет Москва–Женева–Москва (а/к Swiss), трансферы, проживание в отеле 3*, медицинская и горнолыжная страховка, полный пансион, две экскурсии, обучающая программа, обучение катанию на лыжах или сноуборде. Дополнительно оплачивается виза, страховка от невыезда, курортная такса 60 руб.* в день.

Отправить заявку на участие

* Стоимость рассчитана в рублях по внутреннему курсу евро на 24.07.2012 г.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".