25 апреля, четверг
 
 

"Фруктовая вечеринка PALOMA" для агентств

18 июля 2012 г. в уютном ресторане на Воробьевых горах прошло совместное мероприятие компании "Натали Турс" и сети отелей PALOMA HOTELS в формате фруктовых вечеринок PALOMA.

Турецкая отельная сеть PALOMA HOTELS славится экологически чистым питанием и своими яркими анимационными шоу-программами "PALOMA FOOD FESTIVALS", в которых главным действующим лицом являются сезонные фрукты.

На "Фруктовую вечеринку PALOMA" на Воробьёвых горах были приглашены представители лучших агентств по продажам туров в Турцию в сезоне "ЛЕТО-2012".
В первой части мероприятия менеджер по продажам PALOMA HOTELS в России и СНГ Алена Лямина провела презентацию отелей Paloma. Новинка сезона - отель PALOMA OCEANA RESORT - это удачное сочетание современной роскоши с традиционным гостеприимством! В рамках мероприятия продукт-менеджер "Натали Турс" по Турции Елена Романова и представитель PALOMA HOTELS Алена Лямина вручили дипломы и памятные подарки лучшим продавцам в текущем сезоне.

После фуршета состоялся фруктовый кулинарный поединок, в котором гости должны были из определенного набора продуктов сотворить свой шедевр в самых разных гастрономических вариациях. Кулинарные шедевры оценивало жюри, состоящее из представителей туроператора "Натали Турс" и сети отелей PALOMA HOTELS.


Мы надеемся, что все присутствующие на нашем Фестивале отлично провели время, почерпнули много полезной для себя информации и унесли с собой яркие фруктовые впечатления!

Желаем всем успешных продаж и солнечного настроения!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".