26 апреля, пятница
 
 

Туры в ОАЭ – очевидные преимущества от туроператора BRISCO

Лето подходит к своему завершению, но это не повод унывать. Туроператор BRISCO уже начал подготовку к зиме. Специально для тех, кто не успел еще отправиться в отпуск летом и только планирует поездку в дальние страны зимой, или продумывает свое путешествие на новогодние каникулы по выгодной цене, туроператор BRISCO открыл акцию раннее бронирование по одному из самых популярных зимних направлений – ОАЭ. С акцией раннее бронирование Вам будет гарантированы только самые лучшие предложения и самые популярные отели, которые тают день за днем.

Туроператор BRISCO предлагает туры в ОАЭ с вылетами из Москвы, Краснодара, Минвод, Самары и Санкт-Петербурга.

Со всеми предлагаемыми предложениями можно ознакомиться на сайте компании www.brisco.ru, где также представлена полная информация о датах вылета и отелях.

Кроме того, помимо пляжного отдыха в ОАЭ, туроператор BRISCO рад предложить комбинированные туры с размещением в лучших отелях нескольких эмиратов сразу. Это удивительная возможность познакомиться с различными регионами страны и увидеть своими глазами восточную жизнь сразу с нескольких сторон. Особенно увлекательны туры BRISCOв Дубай, где теперь все желающие могут разнообразить отдых на континенте круизом по Персидскому заливу, информацию о котором Вы сможете найти на сайте туроператора BRISCO.

Однако, и это еще не все, чем сможет себя порадовать путешественник. Отличным вариантом комбитура может быть путешествие на Мальдивы или Шри-Ланку, с остановкой в Дубае, который является весьма практичным, так как перелет на острова осуществляется с пересадкой в Дубае, городе огромных сити-молов и сезонных распродаж. Поэтому, планируя свое путешествие заранее, вдобавок к отличным ценовым предложениям на туры, туристы смогут насладиться прекрасным шопингом, приобретая одежду известных марок отличного качества со скидкой.

Вдобавок к этому, Вас приятно удивят скидки, которые на время раннего бронирования по некоторым отелям достигают 40-50%! Предложение действует до конца сентября, поэтому поторопитесь, может быть именно Вам достанется последняя скидка, ведь количество мест ограничено.

Но, и это еще не все сюрпризы, которые мы подготовили для Вас. С сентября туроператор BRISCO начинает выездные презентации зимних направлений, в ходе которых Вы сможете узнать много нового о зимних направлениях BRISCO – Египет, ОАЭ, Тайланд, но и лично познакомиться с руководителями компании, а также наладить тесные связи с Вашим куратором

Мы подготовили серию вебинаров по направлениям Тайланд и ОАЭ, которые пройдут 23 и 28 августа соответственно. С туроператором BRISCO Вы всегда будете располагать самой свежей и актуальной информацией, ознакомиться с которой можно всегда на нашем сайте. И как всегда, туроператор продолжает организацию инфотуров в Египет, ОАЭ и Тайланд, которые уже давно стали прекрасным поводом для знакомства, налаживания партнерских отношений и ознакомления с инфраструктурой отелей страны.

Следите за обновлениями, записывайтесь и будьте уверены, отдых в лучших отелях запомнится исключительно положительными эмоциями.

Ждем Вас!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".