29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

Плюс три – расширяем горизонты бизнеса!

Предлагая своим партнёрам разнообразный и высококачественный турпродукт, SUNMAR TOUR уже давно завоевал среди туристических агентств России репутацию надежной и стабильной компании. SUNMAR прилагает все усилия, чтобы постоянно увеличивать занимаемую компанией долю рынка и при этом обеспечивать самое высокое качество предоставляемых услуг по наиболее экономичным ценам!

В летнем сезоне 2012 г. к традиционным направлениям, с которыми давно и успешно работает компания (Турции, Египту и Таиланду), добавились два новых – Греция и Испания. Ценовая политика компании при этом не изменилась: SUNMAR специализируется на экономичных вариантах отдыха и турах Last Minute. Не останавливаясь на достигнутых результатах, сегодня туроператор включил в свой актив еще три направления: Доминикана, Гоа и Объединённые Арабские Эмираты! Разработка новых турпродуктов — важнейший элемент развития любого динамичного туроператора! Поэтому,уже обозначив своё твердое присутствие на рынке наиболее популярных массовых направлений, туроператор двигается в сторону развития своих услуг в странах Средиземноморья и Африки, а также на Индийском побережье.

К услугам туристов, как и прежде, будет предоставлен широкий ассортимент туров  в отели всех категорий по самым выгодным ценам. И даже для тех, кто решил отдохнуть в самый последний момент, в портфеле туроператора найдутся подходящие предложения. По новым направлениям будут проводиться, уже ставшие популярными среди партнеров,  ежедневные акции компании, активно участвуя в которых можно будет получить скидку до 41% от стоимости тура.

Мы стремимся сделать все возможное для того, чтобы предоставлять Вам лучший сервис и поддержку, и практикуем индивидуальный подход к каждому партнеру, оперативно решая все возникающие вопросы.        

 

Теперь Вы можете приобрести качество по самой низкой цене!

Тел.: (495) 730 11 51

www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".