20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR отметил окончание сезона в Турции

Компания TEZ TOUR отметила окончание сезона в Турции, пригласив на свою яхту ANTALIAN более трехсот гостей - самых лучших и надежных партнеров.  Среди собравшихся были представители BARUT HOTELS, CLUB ALIBEY HOTELS, COMERTOGLU HOTELS, CRYSTAL HOTELS, GLORIA GOLF HOTELS, RIXOS HOTELS и др. 

В теплой и неформальной обстановке партнеры обменялись впечатлениями о сезоне и поблагодарили друг друга за взаимопонимание и поддержку. 

Руководитель компании TEZ TOUR Turkey Левент Айдын отметил, что прошедший сезон стал проверкой на прочность для всего турецкого туризма.  По мнению г-на Айдына, весь рынок в целом и TEZ TOUR в частности с честью выдержали это испытание. Глава TEZ TOUR Turkey также подчеркнул, что TEZ TOUR пережил сезон без потерь благодаря успешной антикризисной стратегии компании и, конечно, благодаря поддержке деловых партнеров. Кроме того, Левент Айдын сообщил, что TEZ TOUR сохранил лидирующие позиции в Турции в результате упорного труда, отметив, насколько важна для успеха совместная с партнерами разработка стратегии. О необходимости сотрудничества и партнерства говорил также председатель Ассоциации Хотельеров Турции и владелец гостиничной цепочки Barut Ахмет Барут: «Мне хотелось бы видеть рынок еще более консолидированным».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".