28 марта, четверг
 
 

Випсервис и Маверик объявили об интеграции бизнесов

Ведущий российский консолидатор «Випсервис» и один из лидеров туристического бизнеса юга России компания «Маверик» объявляют об интеграции билетного бизнеса.

На фоне постоянной информации о банкротстве туроператоров, замедлении роста потребительского рынка и экономике в целом холдинг «Випсервис» и фирма «Маверик» о объявили о консолидации билетного бизнеса на взаимовыгодных условиях. «Консолидация путем слияний и стратегических партнеров вообще очень свойственна «Випсервису», говорит генеральный директор компании Дмитрий Горин. Мы давно развиваем свой бизнес с прицелом на позицию ведущего консолидатора не только билетного, но туристического рынка в целом. Этот путь сложен, с каждой новой сделкой получаем как увеличение объемов, так и новый опыт развития. При этом в процессе интеграции передаем присоединившимся компаниям наши долгосрочные связи с поставщиками, знания, технологии, бренд, т.е. данный процесс взаимовыгоден всем участникам.»

С данным утверждением согласен и генеральный директор «Маверик» Игорь Кустиков: «Сейчас мы начинаем интеграцию с холдингом «Випсервис». Это результат двухлетнего переговорного процесса, который перед обеими сторонами сделки открывает новые возможности и перспективы. «Випсервису» нужна команда, способная обеспечить продвижение холдинга на юге России. Мы же со своей стороны понимаем, что подошли к максимальной рентабельности, которую можно выжать из этого бизнеса своими силами, партнерство позволит нам сделать качественный скачок в развитии.
Мы понимаем, что, пользуясь ресурсами холдинга, сможем зарабатывать больше даже после того, как крупные авиакомпании снизили комиссию. Эксперты «Випсервиса» прогнозируют 2-кратное увеличение оборотов нашей компании.»

Випсервис всегда открыт предложениям и готов к новым объединениям. В ближайшее время холдинг объявит о новой интеграции.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".