23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Бриз Лайн»

Флагманы Princess Cruises в круизах 2013-2014!

Круизная компания Бриз Лайн представляет новые флагманы флота - лайнеры сестры Royal Princess 5* Lux и Regal Princess 5*Lux!!!

Royal Princess 5* Lux спущен на воду в июне 2013! Крестной матерью лайнера стала герцогиня Кембриджская! В сезоне 2013-2014 эти лайнеры будут выполнять круизы по Северной Европе из Санкт-Петербурга и  по Средиземному морю!

Мы рады представить Вам замечательную пару лайнеров-близнецов - Royal Princess 5* Lux и Regal Princess 5*Lux!

Royal Princess 5* Luх был спущен на воду в июне 2013 года в английском Саутгемптоне, и на данный момент уже стал лучшем лайнером в своем классе.

Зимой 2013-2014 Royal Princess 5* Luх будет выполнять недельные круизы по Карибским островам, а с мая 2014 ВПЕРВЫЕ в истории круизной компании Princess Cruises начнет серию 11 дневных круизов из Санкт-Петербурга по Столицам Северной Европы!

Теперь наши туристы с мая по сентябрь 2014 смогут садится на Royal Princess 5* Luх в родном порту! И. что самое главное, практически все круизы из Санкт-Петербурга будут выполняться с нашим представителем на борту и с экскурсиями на русском языке!

Regal Princess 5*Lux отправится в свой первый, инаугурационный круиз 02 июня 2014 из Венеции в Барселону с нашим представителем на борту и экскурсиями на русском языке! Далее он будет выполнять уже давно полюбившийся нашим клиентам 13-дневный маршрут "Большое Средиземноморье"!

И что самое главное - все эти круизы Вы уже сейчас можете бронировать на нашем сайте в режиме Online!
 

Online бронирование круизов  Princess на нашем сайте: www.breeze.ru
Тел: (495) 984-63-66, e-mail: breezeline@breeze.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".