28 марта, четверг
 
 

Более 30 туристических предприятий Крыма на выставке «Отдых»

Об этом Курортно-информационному центру сообщили в управлении международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым.

По данным управления, в работе выставки примут участие и такие крупные предприятия как «Солнечная Таврика», «Ялта-Интурист», «Пальмира-Палас», лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» и другие. Все экспоненты уже готовят свои предложения и программы на сезон осень-зима 2014 года — весна 2015 года, чтобы представить их на международном туристическом рынке.

Для участия в 20-й Международной туристской выставке «Отдых LEISURE» необходимо подать заполненные анкеты и заявки не позднее 5 сентября 2014 года. Заполненную заявку и анкету необходимо выслать на e-mail: otdyx2014@bk.ru

По всем вопросам, связанным с участием в 20-й Международной туристской выставке «Отдых LEISURE», можно обратиться по телефону +38 (0652) 544-600.

Ранее Курортно-информационный центр сообщал, что с 16 по 19 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я Международная туристская выставка «Отдых LEISURE».

Основная цель участия в данном мероприятии — презентация санаторно-курортного и туристического потенциала Крыма, крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ, а также позиционирование Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного курорта. В рамках данной выставки Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации будет организован единый крымский стенд общей площадью более 100 квадратных метров.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".