26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Горнолыжные туры в США - олимпийские трассы для истинных любителей!

Наступает сезон горных лыж и туроператор по США КМП групп предлагает обратить внимание на склоны «олимпийских» трасс в США.

 «Олимпийские» курорты расположены в штате Юта.  В 2002 году здесь прошли Зимние Олимпийские игры Солт-Лейк-Сити. Для фанатов горных лыж это место интересно тем, что здесь выпадает до 13 метров снега за сезон! Штат Юта это лучший снег на планете! – так позиционируют себя курорты этой местности.

Самый фешенебельный горнолыжный курорт в США - Deer Valley Resort . Здесь лыжникам гарантировано комфортное катание -  число катающихся на склонах курорта лимитировано и сноубордисты не допускаются на лыжные склоны!

Горнолыжный курорт для семейного отдыха - Canyons Resort. Прямо в зданиях отелей большое количество детских школ, есть русскоговорящие детские инструктора. Ежедневно устраиваются бесплатные мастер-классы и мероприятия для детей кулинарная академия, карнавал, шоу фокусников, встреча с собаками-спасателями и многое другое.

Молодежи будет интересен курорт Park City Mountain resort.. Склоны подсвечиваются, поэтому  можно кататься с утра до позднего вечера. Ежегодно здесь проводится Sundace Film Festival - фестиваль независимого кино, на который съезжаются все звезды Голливуда.

На всех трех курортах действует единый ски-пас, между трассами курсирует бесплатный шатл. Курорты расположены в 35 минутах езды от а/п Солт Лейк Сити, а в 4-х часах езды от курортов находятся пять известных национальных парков. 

КМП групп приглашает всех любителей зимнего отдыха на «олимпийские» курорты США!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".