20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Sunmar»

SUNMAR TOUR: рекламный тур в Доминикану и другие страны!

SUNMAR TOUR приглашает представителей турагентств принять участие в рекламно-информационных турах в Доминикану, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Испанию, Андорру, Индию и Мексику. 

С 09.11 по 19.11 состоится увлекательный информационный тур в Доминиканскую республику. Стоимость тура  (1239 у.е.) включает авиаперелет Москва – Пунта Кана – Москва, проживание в отелях по программе 4*-5*, питание «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», трансферы и экскурсию по программе, медицинскую страховку и обучающий семинар. Спешите – в настоящий момент идет регистрация, еще есть места!

В рамках насыщенных туров вы сможете ознакомиться с популярными курортами стран и широкой отельной базой SUNMAR, с историей и традициями представленных направлений.

Наши рекламно-информационные туры – это не только ознакомительный рабочий процесс, но и отдых для участников путешествия на самом высоком уровне.  Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте, а заявку на участие оставить, заполнив форму регистрации в электронном виде и отправив на адрес marketing@sunmar.ru.

Подробная информация: (495) 730 11 51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".