25 апреля, четверг
 
 

«Веди Тур Групп» и Южная Корея: курс на сближение!

Одним из основных направлений деятельности компании «Веди Тур Групп» является лечебно-оздоровительный и медицинский туризм (лицензия № ЛО-77-01-005474).

Наши предложения включают весь диапазон от санаторно-курортного лечения, SPA и Wellness программ до диагностики и серьезного лечения в ведущих клиниках мира.

15-17.10.2014 мы приняли участие в международном Форуме Здоровья на стенде Южной Кореи, прошедшем в г. Санкт-Петербург. Рады сообщить, что компания «Веди Тур Групп» стала Официальным представителем Министерства Здравоохранения и Благосостояния семьи Республики Корея г.Тэджон в РФ.

Лечение в Южной Корее сегодня считается одним из наиболее перспективных направлений мирового рынка медицинских услуг. Современная корейская медицина – это профессиональные специалисты международного уровня, знания и опыт которых подкреплены сверхновым оборудованием и передовыми методами диагностики, профилактики и лечения.

Южная Корея приятно удивит туристов доступной стоимостью медицинских услуг. Более того, согласно статистическим данным, Южная Корея  прочно занимает ведущую позицию по качеству медицинского обслуживания.

Сотрудники нашей компании помогут ознакомиться с передовыми медицинскими технологиями, с системой профилактики, медицинской логистики, современными программами лечения и контроля хронических заболеваний в Южной Корее.

 

Будьте здоровы!

 

Искренне ваш туроператор “Веди Тур Групп”

Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1

Тел. в Москве: (495) 725 43 65            

Тел. в Санкт-Петербурге: (812) 677 91 65  

Тел. в Екатеринбурге: (343) 222 22 15

www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".