26 апреля, пятница
 
 

Новогодний ужин в «Пльзенском ресторане» в Праге!

Одно из самых ярких архитектурных сооружений Старого Места в Праге – это великолепное здание, построенное в 1912 году и получившее название Муниципальный дом («Obecni dum») на Площади Республики (Namesti Republiky), которое занимает место старого Королевского дворца, существовавшего здесь, начиная с 14 века.

С 20-30 гг. XX в. здание Пражского репрезентативного дома (в те времена оно называлось именно так) стало местом проведения пышных торжеств, балов, художественных выставок и профессиональных конференций.

У туристов компании «Веди Тур Групп»  есть уникальная возможность отпраздновать Новый Год 2015 в «Пльзенском ресторане» Муниципального дома.

Великолепная мебель из красного дерева, оригинальные обои и лампы, до деталей проработанные стальные часы, множество скульптур и картин создают приятную атмосферу: как еще можно наслаждаться спокойным очарованием конца столетия, кроме как за бокалом хорошего вина, прекрасной едой или при прослушивании шедевров классической музыки?

Не упустите возможность окунуться в атмосферу старинных чешских традиции и  отпраздновать главный праздник года в мистической обстановке с интересными  развлекательными программами, выступлениями народных коллективов и шумными гуляньями до утра.

С нами Новый год будет по-настоящему сказочным!

 

Ждем ваших заявок!

 

Искренне ваш туроператор “Веди Тур Групп”

Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1

Тел. в Москве: (495) 725 43 65            

Тел. в Санкт-Петербурге: (812) 677 91 65  

Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65

www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".