28 марта, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Встречаемся на IT-workshop 19.11!

19 ноября 2014 г. в московском отеле Holiday Inn Sokolniki Служба «БАНКО» традиционно проведет workshop IT-технологий в туризме. По замыслу организаторов на время с 11:00 до 16:30 отель превратится в удобную площадку общения между разработчиками полезных технологических новинок и их потенциальными потребителями, прежде всего, агентами.

Компания PAC GROUP примет участие в workshop, представив вниманию участников мероприятия систему онлайн-бронирования туристических услуг по всему миру PAC WORLD. На нашей стойке (стол №13) мы будем рады встретиться и пообщаться со всеми желающими узнать больше и увидеть в действии систему PAC WORLD. Всем вновь подключившимся обещан подарок – повышенная комиссия.

IT-Workshop БАНКО сочетает представительность выставки и эффективность общения семинаров. Мероприятия «БАНКО» всегда нестандартны, для них характерна не только информационная насыщенность встреч, но и особая теплая атмосфера. Все это будет и в этот раз.

В 11:30 ждем всех в зале «Охотный ряд» на мастер-классе системы онлайн-бронирования туристических услуг по всему миру PAC WORLD, который проведут руководитель аналитического отдела компании PAC GROUP Дмитрий Семыкин и руководитель отдела индивидуального бронирования PAC WORLD компании PAC GROUP Мария Гринь.

Все желающие, кто уже успел оценить преимущества PAC WORLD и успешно использует данный сервис в работе, могут принять участие в голосовании на сайте www.hotline.travel. Каждый ваш голос увеличит шансы PAC GROUP победить в номинации «Самый популярный-2014». Поддержать нас очень легко - достаточно поставить «Лайк» («Я пойду») около карточки компании PAC GROUP на странице «Участники». Благодарим вас за поддержку!  

Записаться на IT-workshop можно здесь
Участие во всех мероприятиях workshop бесплатное!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".