26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Свадебные церемонии в Месксике!

Мексика – воплощение идеального туристического направления, которое подойдет не только для пляжного или познавательного отдыха, но и для романтических путешествий, а также для проведения свадебных церемоний. Местом для Вашей уникальной свадьбы может стать один из местных райских уголков, расположенный в густых тропических джунглях или на берегу бирюзового Карибского моря, среди затерянных руин древних городов или в старинных мексиканских легендах, стены которых будут вечно хранить ваши клятвы Верности и Любви.

Наша команда профессионалов поможет подобрать идеальное место для проведения Вашей церемонии. А творческий подход и оригинальные идеи оформления,  использование индивидуальных деталей и украшений сделают Ваш праздник неповторимым и уникальным.

Предлагаем Вашему вниманию примеры свадебных церемоний в Мексике, которые могут быть изменены и скорректированы в зависимости от Ваших пожеланий.

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и возьмемся за воплощение в реальность замыслов любой сложности.

Каждая свадебная церемония может быть выполнена в любом стиле, который предпочтут молодожены. Все ваши нестандартные и оригинальные идеи мы готовы воплотить в жизнь! А какие названия церемоний: «Рай для двоих», «Шебби-Шик»,  «Новая жизнь», «Мистика Майя»,  «Тиффани» !

Полное описание церемоний и стоимость - тут>>>

!!! ВНИМАНИЕ !!! Стоимость церемонии включает ваше агентское вознаграждение !!!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".