26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Новогодняя ночь в Европе!

Клубный Новый год

Нидерланды
Амстердам – одна из столиц европейской клубной жизни. Здесь непрерывно проходят выступления лучших диджеев, фестивали, музыкальные конференции. Поэтому если вы хотите встретить Новый год под звуки самых модных композиций, то вечеринка The Privileged в стиле Glitter&Glamour, которая пройдет в клубе Abe в самом центре Амстердама, создана для вас!

Германия
Еще один город, славящийся клубной активностью и подаривший миру немало разнообразных музыкальных проектов, - это Берлин. Именно здесь, в самом центре немецкой столицы, в клубе Gloria Event пройдет самая крупная русскоязычная вечеринка немецкой столицы - Gloria Event Veranstaltungssaal

Посмотреть другие варианты встречи Нового года в Нидерландах и Германии.

Новый год на высшем уровне

Австрия
Венский бал – крупнейшее культурное событие Австрии, приуроченное к новогодним праздникам. Его полуофициальное название – «Императорский» – лишь подчеркивает значимость и размах мероприятия. Вся аристократия Западной и Центральной Европы стремится попасть во дворец Хофбург, где проходит бал. Там окажетесь и вы, выбрав тур «Шик и блеск новогодней Вены». Помимо традиционного вальса вас ждет эксклюзивное посещение дворца Шёнбрунн и знаменитый HOTEL SACHER WIEN 5*, в котором останавливаются представители высшего света.

Италия
Италия также издавна славится своими музыкальными и танцевальными традициями, а достоинства местной кулинарии имеют всемирную славу. Поэтому желающим отметить Новый год красиво и вкусно эксперты PAC GROUP рекомендуют рассмотреть Италию. Лучшие рестораны Рима, Венеции и Флоренции предложат в праздничную ночь великолепные меню и развлекательные программы. 

Шотландия
Хогманай, или шотландский Новый год, - праздник старинный, но за много веков почти не изменившийся. Как и тысячу лет назад, на улицы Эдинбурга и других городов Шотландии 31 декабря выходят люди с факелами. Увидеть это красочное шествие, а также встретить Новый год в великолепном отеле Gleneagles 5*, танцуя под народные шотландские мелодии, вы сможете, выбрав программу «Хогманай - Новый год в шотландском стиле». При этом вы также получите возможность посетить королевскую яхту Britania и оценить достоинства знаменитого местного виски. 

Посмотреть другие варианты встречи Нового года в АвстрииИталии и Великобритании.

 

Подробности на сайте PAC GROUP

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".