26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Новогодний Цюрих: праздник мчится в гости!

Как вы думаете, ради чего около 200 000 туристов приезжают отмечать Новый год именно в Цюрих? А всё из-за него, из-за Зильвестерцауба. Это самая красочная вечеринка в Швейцарии и одно из самых захватывающих зрелищ в новогодней Европе. С немецкого Silvester переводится как «канун Нового года», а zauber — «колдовство, чары». Своим магическим воздействием на публику Silvesterzauber обязан прежде всего грандиозному фейерверку, проводимому Ассоциацией отельеров Цюриха с 1988 года.

Фейерверк проходит над живописным Цюрихским озером, что делает его особенно интересным. Ничто не заслоняет обзор: с одной стороны — величественные Альпы, с другой — старинный Цюрих, над головой — безграничное тёмное небо. За считанные секунды эта идиллия сменяется бешеной канонадой залпов, и всё превращается в единое фантастическое зарево.

Да и в ожидании фейерверка скучать не приходится! На набережной празднования идут полным ходом: палатки продают лакомства со всего света, на концертных площадках выступают музыканты самых разнообразных стилей и направлений, организуются танцы и шоу-программы. Каждый найдёт развлечение себе по вкусу.

Самое полное расписаниеНового года в Цюрихе ищите на нашем сайте!

А также полные событиями новогодние туры с вылетом из Москвы:

«Новогодний фейерверк в Швейцарии»
30 декабря – 2 января

Отели 4*, ВВ, 3 ночи, ½ Dblот 72 800 руб.

«Новогодняя Швейцария»
30 декабря – 5 января

Отели 4*, ВВ, 6 ночей, ½ Dblот 90 900 руб.

В стоимость включено: авиаперелёт, проживание, питание (завтраки), экскурсии и транспортное обслуживание по программе, медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается: виза, дополнительные экскурсии.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".