26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

К предстоящему сезону речных круизов по России компания «Мостурфлот» готовит новые предложения.

Впервые в пик летнего сезона будут предлагаться круизы на теплоходах класса «ЛЮКС», ранее доступные на внутреннем рынке только весной и осенью. Круизы продолжительностью от 8 до 10 дней выполняются по маршруту Москва – Санкт-Петербург (или в обратном направлении).

Также на этом маршруте с «русской группой» в составе интернациональных круизов весь сезон будут работать теплоходы класса «премиум»: «Андрей Рублев», «Сергей Есенин» и другие.

Эксклюзивно для российских клиентов подготовлены разнообразные маршруты теплоходов «Михаил Булгаков» (премиум), «Николай Карамзин» и «Иван Крылов» (комфорт+), «Сергей Образцов» (стандарт), а с середины сезона к ним присоединится «Илья Репин» (премиум).

Путешественников ждут путешествия из Москвы в Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Самару, на Соловецкие острова, в Санкт-Петербург с промежуточными стоянками в Карелии, на островах Ладожского и Онежского озер. Ближние маршруты до Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, маршруты выходного дня в Углич, Тверь и Мышкин, специальные предложения на майские праздники.

Цены фиксируются в рублях, визы и загранпаспорта не требуются. Обслуживание и экскурсии на русском языке. Отправление круизов с речных вокзалов Москвы и Петербурга.
Экскурсионный пакет и питание включены в стоимость тура.


ВСЕ КРУИЗЫ – 2015 >>>


Приглашаются к сотрудничеству агентства.
www.mosturflot.ru
(495) 221-72-22
(812) 600-70-20

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".