23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Экскурсионный тур «Знакомство с Францией» – эксклюзив от PAC GROUP!

Париж – Шампань – Нормандия. Вылеты из Москвы с 16.04.2015 г. по 28.05.2015 г.

PAC GROUP представляет эксклюзивный экскурсионный тур «Знакомство с Францией». Уже сейчас вы можете забронировать программу по тарифу «Раннее бронирование».

Прямой перелет в Париж, заезды каждый четверг, проживание в отеле Adagio Aparthotel Porte De Charenton 3*, расположенном рядом с Венсенским лесом, по выгодным ценам - от 40 388 руб. Недельный тур включает в себя посещение не только столицы Франции, но и таких популярных регионов, как Шампань и Нормандия.

PAC GROUP, туроператор №1 по Франции*, в рамках программы «Знакомство с Францией» предлагает расширенный пакет дополнительных экскурсий и развлечений: пешеходную экскурсию «Исторический центр Парижа», автобусную экскурсию в Версаль, замок Фонтенбло, посещение замков долины Луары, собора Дома Инвалидов, Лувра, замка Во-ле-Виконт, прогулку по Монмартру, поездку в Бургундию. 

Основные преимущества туроператора PAC GROUP на стратегическом направлении «Франция» – собственная принимающая компания в Париже, авторские экскурсионные маршруты, собственный автобусный парк.

Бронируйте тур «Знакомство с Францией» - путешествуйте ярко вместе с PAC GROUP!

*по данным Atout France
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".