26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: квота на новый год в Абзаково-Банном

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает гарантированную квоту мест на новогодние праздники на курорте Абзаково-Банное (Башкортостан).

Сан.  «Юбилейный» обладает как возможностями для лечения, так и для отдыха. Расположен в непосредственной близости от горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск». Имеет большую территорию, высокого уровня номерной фонд и большой выбор досуговых и спортивных мероприятий.

ДО «Березки» также удобно расположился с горнолыжными трассами. Идеально подходит для желающих хорошо и главное экономично провести время на природе и активно отдохнуть.

Актив-отель «Горки» расположен в пешей доступности от ОСК «Абзаково». Отель предлагает своим гостям размещение в комфортабельных номерах, совмещающих в себе преимущества загородной резиденции «Eco Style» с привычными городскими удобствами.

«Тау-Таш» является примером оптимального соотношения цены и качества обслуживания. Расположен в 800 м от ОСК «Абзаково», имеет хороший номерной фонд и подходит для молодежи, т.к. располагает рестораном и ночным клубом.

Ознакомиться со всеми предложениями и получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.: (495) 780-99-72


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".