20 апреля, суббота
 
 

Готовимся к встрече весны в Праге!

Туры в Чехию в апреле и мае от «Веди Тур Групп»

Несмотря на предновогоднюю суету и наступившую зиму, мы все уже начинаем мечтать о теплой весне, которая принесет с собой много солнечных дней, журчание ручьев и радужное настроение!

Туроператор «Веди Тур Групп» представляет вашему вниманию туры в Прагу на новый весенний сезон по выгодным ценам. У ваших клиентов появилась хорошая возможность порадовать себя и своих близких увлекательным весенним путешествием в страну, расположенную в самом сердце Европы.

Они смогут не только насладиться прогулками по одной из красивейших столиц мира, но и увидеть всемирно известный лечебный курорт Карловы Вары, старинный городок Чешски Крумлов, окутанный множеством легенд, красивейший белоснежный замок Глубока-над-Влтавой, будто сошедший со страниц средневековых сказок о рыцарях и прекрасных принцессах, и многое многое другое, чем богата Чешская земля.

Весенние спецпредложения уже в продаже! Экскурсионные туры от 29 304 руб./чел.

Для всех любителей хоккея и истинных фанатов замечательным дополнением к майской поездке в Чехию будет возможность стать частью мирового первенства за звание лучшей хоккейной команды нашей планеты! С 1 по 17 мая Чешская Республика примет чемпионат мира по хоккею, который пройдет в городах Острава и Прага. Не упустите шанс поддержать любимую команду и увидеть истинный драйв на льду в исполнении сильнейших спортсменов мира!

 

Желаем успешных продаж!

Искренне ваш туроператор “Веди Тур Групп”

Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1

Тел. в Москве: (495) 725 43 65             

Тел. в Санкт-Петербурге: (812) 677 91 65   

Тел. в Екатеринбурге: (343) 222 22 15

www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".